Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828), "Félipe IV Rey de Espana" 1778, gravure à l'eau-forte, titrée, légendée et datée, d'après VELASQUEZ (Palais royal de Madrid), 37 x 31 cm (mouillure en marge dans le coin en haut à droite).