Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828),... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828), "Isabelle de Bourbon, Reyna de Espana, muger de Felipe Quarto" 1778, eau-forte d'après Velasquez, titrée, légendée et datée, 37 x 31 cm.