Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898), "Jésus dans la tempête", huile sur toile marouflée sur carton, 40.5 x 33.5 cm (peinture craquelée, un infime manque dans le haut au centre).

A lire aussi