Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Marcel MARCEAU dit Le Mime (1923-2007), "Femme au papillon", lithographie couleur signée dans la marge en bas à droite et numérotée en bas à gauche 43/250, 55 x 43.5 cm.