Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
Marcel MARCEAU dit Le Mime (1923-2007), "Le danseur", lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et numérotée en bas à gauche 40/250, 44 x 61.5 cm.