Soupière en Forme de dindon. Corps figuré par... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Soupière en Forme de dindon. Corps figuré par un chou et deux tranches de potiron. Faïence polychrome. Dimensions:35 x 31 x 31 cm. Avec sa louche.
Condition:Pas d'accident ni d'éclats.