Ensemble de Céramique des Années 80. Six ramequins,... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Ensemble de Céramique des Années 80. Six ramequins, six soucoupes, un plat rond, un saladier, un vase et un sucrier, émaillés jaune et bleu pâle. Signés.
Condition:Egrenures.