Napoléon. Accompagné de Joachim Murat et de dix... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Napoléon. Accompagné de Joachim Murat et de dix officiers ou maréchaux de l'Empire. Collection de douze figurines détaillées. Porcelaine polychrome à la marque allemande de Scheibe.
Hauteur:environ 25 cm.
Condition:Très bel état. Une petite restauration à la figurine de Beauharnais.