Pape représenté en Buste. Tenant d'une main la... Lot 527
Résultat :
Estimation :
Pape représenté en Buste. Tenant d'une main la croix pontificale et de l'autre une grappe de raisins. Bois sculpté à rehaut de dorure et de polychromie. XVIIIe siècle.
Hauteur:59 cm.