Grand Christ. Aux yeux clos, la tête ceinturée... Lot 525
Résultat :
Estimation :
Grand Christ. Aux yeux clos, la tête ceinturée d'épines, le périzonium noué sur la gauche, la tête retombant sur l'épaule. Bois sculpté. XIXe siècle.
Hauteur:92 cm.