Lot n° 521

Résultat :
Estimation :

Lot. Etui à Cartes. Gravé de rinceaux. Argent. Poinçon de Birmingham, lettre date pour l'année 1900. Dimensions:9,5 x 6,5 cm. Carnet. Reliure en galuchat et à incrustations de filets or. Livre de Prières. A reliure d'ivoire sculpté en bas-relief. Fermoir d'argent. Imprimatur en date du 14 août 1849.