Paire de grandes Colonnes néoclassiques. Fûts... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes Colonnes néoclassiques. Fûts à cannelures rudentées sommé chacun par un chapiteau ionique retenant une tablette de marbre noir. Marbre blanc sculpté et bronze doré.
Hauteur:133 cm.