Paire de Flambeaux Louis XVI. Eclairant chacun... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Paire de Flambeaux Louis XVI. Eclairant chacun par deux feux portés par un couple de satyres. Bronze patiné et marbre gris mouluré. Fin du XIXe siècle.
Hauteur:30 cm.