Console Baroque. A tablette découpée portée par... Lot 504
Résultat :
Estimation :
Console Baroque. A tablette découpée portée par deux têtes d'angelots entourant un cartouche à coquilles et rocailles. Bois sculpté et patiné. XVIIIe siècle. Dimensions:24 x 34 x 14 cm.