Couvert de Voyage. Formé d'une fourchette à deux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Couvert de Voyage. Formé d'une fourchette à deux dents, d'une cuillère et d'un couteau. Manche balustre décoré d'insectes parmi des fleurs en relief. Métal, pomponne et porcelaine. XVIIIe siècle. Dans son écrin garni de cuir.
Longueur: 19 cm. Condition: Petits éclats.