Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Couvert de Voyage. Formé d'une fourchette à deux dents, d'une cuillère et d'un couteau. Manche balustre décoré d'insectes parmi des fleurs en relief. Métal, pomponne et porcelaine. XVIIIe siècle. Dans son écrin garni de cuir. Longueur: 19 cm. Condition: Petits éclats.