Lot n° 25

Balthazard à Paris.

Résultat :
Estimation :

Cartel d'applique Louis XV, de forme violonée, au cadran émaillé inscrit dans une rocaille luxuriante. Bronze ciselé et doré. Signé sur le cadran. France. XIXe siècle. Hauteur: 53 cm.