Paire d'Obélisques à degrés. Formés d'un empilage... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire d'Obélisques à degrés. Formés d'un empilage de marbre noir et jaune de Sienne, sculpté, sur pieds moulurés. XIXe siècle.
Hauteur: 41 cm. Condition: Très petits éclats.