Boîte ovale.
Email sur cuivre à décor de scènes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Boîte ovale.
Email sur cuivre à décor de scènes de genre en médaillon. XIXe siècle.
Longueur: 6 cm. Condition: Bel état, pas d'éclats, infimes égrenures.