Paar extravagante Brillant-Ohrgehänge
Gelbgold,... Lot 845
Résultat :
Estimation :
Gelbgold, gest. 18 ct.; Ausgefasst mit diversen
Brillanten von zus. ca. 2,20 ct. (wesselton(H/vs).
Ges.- Gew. ca. 21,33 g.
A pair of earrings set with numerous diamonds approx.
2,20 ct. (H/vs), in 18 k gold.