Lot n° 843

Résultat :
Estimation :

Memory-Brillantring 18 ct. Gelbgold. Umlaufend besetzt mit insges. 24 Brillanten von zus. ca. 1,20 ct. (wesselton(H)/vvs-vs). Gew. ca. 4,80 g. (ein Solitär best.). A memory ring set with numerous brilliants approx. 1,20 ct. (H/vvs-vs), in 18 k gold. One solitaire chipped.