Memory-Brillantring 18 ct. Gelbgold. Umlaufend... Lot 843
Résultat :
Estimation :
Memory-Brillantring 18 ct. Gelbgold. Umlaufend besetzt mit insges.
24 Brillanten von zus. ca. 1,20 ct.
(wesselton(H)/vvs-vs). Gew. ca. 4,80 g. (ein
Solitär best.).
A memory ring set with numerous brilliants approx. 1,20 ct.
(H/vvs-vs), in 18 k gold. One solitaire chipped.