Lot n° 380
Bidding closed
Result : Not available
MOREAUX (XX). France Allemagne 14.18. Deux lithographies en couleurs , titrées, signées, datées 75 et justifiées 6 et 83/200. 69 x 50 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location