Lot n° 378
Résultat : Non Communiqué
André DUCHABLE (XX). Le couple idéal. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, et justifiée 6/50 en bas à gauche. 75 x 56 cm.