Lot n° 375
Bidding closed
Result : Not available
Max LAIGNEAU (1937-2018). Nature au morte aux fruits. Lithographie en couleurs, signée et datée 76, justifiée 45/120. 50 x 40 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location