Jason CRUM (1935-2004). "Motard". Technique mixte... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Jason CRUM (1935-2004). "Motard". Technique mixte sur papier. Signé en haut à droite, daté 1963. 35 x 43 cm. Provenance : Galerie Paul Bianchini à New-York, collection Pati Hill Bianchini.