Lot n° 371
Result : Not available
Shoichi HASAGAWA (1929-). Splendeurs sous marine. Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 19/110 en bas à gauche et titrée au centre. Dimension de la planche : 75 x 66 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location