Lot n° 360
Bidding closed
Result : Not available
Ecole moderne russe. Nature morte aux poissons. Huile sur toile signée en bas à gauche, resignée "Boikov" pour Serguei Boiko (?) au verso. 35 x 44 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location