Lot n° 355
Result : Not available
Georges LAPORTE (1926-2000). Les cabines sur la plage de Saint-Valery-en-Caux (Seine-Maritime). Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1964. 65 x 92 cm. Châssis légèrement voilé, manques à la peinture.
Auction's title
Auction's date
Auction location