Lot n° 354
Result : Not available
Nikolaï YABLOKOV (1922). Vers Villeneuve les Avignon. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et datée 83. 24 x 36 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location