Ecole moderne du XXème siècle. Composition abstraite... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne du XXème siècle. Composition abstraite dans un cadre en bois sculpté de fleurs, lions, château et d'une tête laurée, le fronton agrémenté de deux lions sur des murailles et au centre un buste de personnage. Technique mixte, titrée au verso "L'enclume". Dimension à vue : 58 x 39 cm.