Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

Fernand GUIGNIER (1902-1972). Les bouquinistes du Quai Malaquais, le Pavillon de Flore et le Grand Palais en arrière plan. Aquarelle, signée et datée 1950 en bas à droite. Dimension à vue : 18 x 29 cm. Insolé.