Paul JOUVET (1892-1981). Scène d'intérieur animé... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Paul JOUVET (1892-1981). Scène d'intérieur animé aux joueurs de cartes et à la cheminée. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1978. 49,5 x 72,5 cm.