Marcel SAHUT (1901-1990). Vue d'un village de... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Marcel SAHUT (1901-1990). Vue d'un village de montagne à la tombée de la nuit. Huile sur carton. 35 x 27 cm. On joint, du même artiste, une vue de la maison familiale de la famille Fenoglio à Oz en Oisans. Aquarelle, signée en bas à droite. 31 x 23 cm. Provenance : Ancienne collection Fenoglio.