Lot n° 266

Résultat :
Estimation :

Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947). Paysage aux grands arbres pris de la propriété de l'artiste. Huile sur toile. 62,5 x 82 cm. Provenance : Famille Flandrin.