André Léon ALBERTIN (1867-1933). Après-midi d'octobre... Lot 257
Résultat :
Estimation :
André Léon ALBERTIN (1867-1933). Après-midi d'octobre à Beaulieu. Huile sur carton, signée en bas à gauche et dédicacée à l'ami Louis FENOGLIO. 15 x 23 cm. Provenance : Ancienne collection Fenoglio.