Enrico Edoardo INTRAINA (1870-1945). La Fenaison... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Enrico Edoardo INTRAINA (1870-1945). La Fenaison et le lac de Plugano. Dessins, l'un signé en bas à droite, l'autre en bas à gauche. 10,5 x 14,5 et 11 x 14,5 cm. Rousseurs.