Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Ecole française début XXème siècle. Vue de la Cathédrale de Rouen depuis la rue de l'horloge. Huile sur toile, signée en bas à gauche "S. RICHARD". 72 x 48 cm. Légères restaurations.