Ecole Française début XXème siècle. Grand arbre... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Ecole Française début XXème siècle. Grand arbre aux abords d'une ville enneigée au bord d'une rivière dans un environnement de montagne Huile sur toile, porte un monogramme en bas à gauche C M. 40 x 65 cm. Rentoilage.