Léon Pierre DUCARUGE (1845-1911). Etude de paysage... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Léon Pierre DUCARUGE (1845-1911). Etude de paysage aux lavandières et aux bateliers devant une rivière. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 27 x 34,5 cm.