A. RUEFF (XIX-XX). Deux paysages animés au bord... Lot 167
Résultat :
Estimation :
A. RUEFF (XIX-XX). Deux paysages animés au bord de l'étang, grands arbres et village au second plan. Huile sur panneau, signées en bas à droite et datées 1886. 24 x 18,5 cm.