Ecole Française fin du XIX siècle. Jeune femme... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin du XIX siècle. Jeune femme sur chemin aux abords d'un moulin. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "NETTER". 64 x 55 cm.