Ecole française du XIXème siècle. Paire de portraits... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. Paire de portraits représentant une femme au bonnet et ruban bleu et un homme au veston noir. Huiles sur toile, portent une signature Duvernet. H : 65 cm. Accidents.