Lot n° 147
Bidding closed
Result : Not available
Ecole française du XIXème siècle. La communiante. Huile sur toile, porte une signataire "E. LEMAITRE". 73 x 59 cm. Rentoilée.
Auction's title
Auction's date
Auction location