Ecole française XIXème siècle. "Il était beau... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle. "Il était beau le soldat en 1800 !!! Souvenez-vous en ....". Dessin rehaussé, porte une signature en bas à droite et daté 1853. 19 x 12 cm. Cadre sous verre.