Lot n° 91
Résultat : Non Communiqué
Suite de quatre fauteuils Restauration en acajou à dossier carré légèrement renversé, les pieds avant à jarret et les pieds postérieurs sabre, les supports d'accotoirs sculptés sur les côtés d'une palmette stylisée et les accotoirs en crosse se terminant par des enroulements. H : 90 cm. Accidents et manques.