Lot n° 87

Estimation :

Commode ouvrant par trois tiroirs en façade à panneau soulignée d'une bordure en laiton à poignées tombantes, les montants cannelées arrondies se finissant par des pieds tournés, époque Louis XVI, plateau de marbre gris. Accident au marbre. 89 x 114 x 57 cm.