Lot n° 80
Result : Not available
Bureau de pente ouvrant par un abattant à décor en réserve sur l'abattant et en traverse de marqueterie à motif de fleurs, feuilles et feuilles d'acanthe sur fond noir, galbé sur trois faces, en marqueterie, reposant sur quatre pied galbé agrémenté de bronze en partie haute et en partie basse. 97 x 70 x 45cm. Manques au placage.
Auction's title
Auction's date
Auction location