Lot n° 76
Result : Not available
Coffre bombé à décor de croisillons et motifs stylisés de fleurs de lys en application sur un bâti en sapin, époque XVIe-XVIIe. 66 x 127 x 54 cm. Manques et accidents.
Auction's title
Auction's date
Auction location