Coffre bombé à décor de croisillons et motifs... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Coffre bombé à décor de croisillons et motifs stylisés de fleurs de lys en application sur un bâti en sapin, époque XVIe-XVIIe. 66 x 127 x 54 cm. Manques et accidents.