Lot n° 73
Result : Not available
Ecole régionale du XXème siècle. Vase boule à décor géométrique art décor bleu, blanc, jaune et vert. Grès émaillé, signé sous la base GUIBOUD Grenoble. H : 17,5 cm, diam. : 16 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location