Ecole régionale du XXème siècle. Vase boule à... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Ecole régionale du XXème siècle. Vase boule à décor géométrique art décor bleu, blanc, jaune et vert. Grès émaillé, signé sous la base GUIBOUD Grenoble. H : 17,5 cm, diam. : 16 cm.