Lot n° 71
Jacques POUCHAIN (1925-2015). Assiette à décor d'un oiseau. Grès émaillé, signé sous la base et marqué L'atelier Dieulefit. Diam. : 23 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location