Paul BEYER (1873-1945) Vase piriforme à large col annulaire. Épreuve en grès émaillé brun-vert. Signé BEYER au revers. Haut. 18,5 cm Provenance : Collection Mme X., Grenoble. Œuvre reçue par voie de succession. Expert : Emmanuel EYRAUD.